Войти в почту

Хабаровская пенсионерка, подозреваемая в серии убийств, умерла от коронавируса

На счету хабаровчанки не одно преступление. Как

Хабаровская пенсионерка, подозреваемая в серии убийств, умерла от коронавируса
© 2x2.su

писал

полезный портал ранее, женщину подозревали в жестком убийстве, а позже и расчленении дворника, который приехал на заработки и поселился в квартире пенсионерки.

Жильцы дома подозревали ее и в других преступлениях. Несколько лет назад из дома пенсионерки пропала школьница. Девочка позвонила домой по домофону, вошла в подъезд и пропала.

По словам соседей, женщина, несмотря на свой возраст, отличалась крепким телосложением. Пенсионерка вела себя агрессивно по отношению к детям во дворе, ее подозревали в расправах над кошками.

У 80-летней оказалось «интересное» прошлое. Несколько лет назад бабушка проходила подозреваемой по делу о пропаже соседки, которая продала квартиру и должна была уехать в Приморье. Соседка остановилась переночевать у этой пенсионерки, после чего пропала.

Судебный процесс по делу 80-летней серийной убийцы проходил в Хабаровске. Находясь на скамье подсудимых, пенсионерка не испытывает ни малейшего раскаяния.

Пенсионерка родилась в 1939 году в Звягино Нижегородской области. Всю жизнь женщина была разнорабочей. Со временем переехала в Хабаровск, и поселилась в поселке Березовка. Вскоре вышла замуж. В 2005 году ее супруг умер, и тихая пенсионерка начала убивать. Свое первое убийство женщина совершила в том же году.