Войти в почту

«Приморская резня бензопилой»: житель села Ивановка задержан

В понедельник, 26 сентября в селе Ивановка Михайловского района был задержан местный житель, которые нанес травмы своему оппоненту. На почве пьяного конфликта один из мужчин схватил бензопилу и начал ей размахивать. Пострадавший госпитализирован в Центральную районную больницу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. В полицию поступило сообщение жительницы села Ивановка. Заявительница рассказала о том, что около дома на улице Ленинская неизвестные мужчины причинили ее сожителю телесные повреждения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что между компанией нетрезвых мужчин и местным жителем вечером произошел конфликт. 40-летний мужчина взял бензопилу, а один из оппонентов нанес ему удар по голове стартером.

«Приморская резня бензопилой»: житель села Ивановка задержан
© Primpress

Личности всех участников инцидента установлены, граждане опрошены.

В отношении 30-летнего подозреваемого в следственном подразделении отдела МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным пунктом «з « части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека).

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Среди жителей проходит волна негодования:

«Всю компанию наказать надо , толпой на одного ...»

«Мне вот, интересно, а почему один подозреваемый???? Я, как следователь, считаю, что подозреваемых должно быть несколько и да, почему не пойти в суд с ходатайством об их аресте??? Таких людей нельзя оставлять на свободе!!!»