Войти в почту

В Ингушетии расстреляли два гражданских автомобиля

В Ингушетии за прошедшие два дня были расстреляны два автомобиля. В результате двое человек погибли. В обоих случаях преступникам удалось скрыться.

Жителя Ингушетии застрелили в автомобиле
© РИА НОВОСТИ

Первый инцидент произошел 1 июня в селе Яндаре Назрановского района республики, говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета. На пересечении сельской улицы с федеральной трассой с водителем автомобиля «Шевроле Круз» поравнялся водитель «Лады Гранта», который открыл по иномарке стрельбу из автомата. Водитель «Шевроле» скончался.

По данным Telegram-канала Baza, который опубликовал видео трагедии, погибший – Башир Падиев. Его, по сведениям журналистов, настигла кровная месть: шесть лет назад его брат расстрелял семью односельчан.

Еще одна машина была расстреляна накануне в селе Экажево того же Назрановского района, сообщает сайт регионального управления МВД. На улице Афганской местные жители услышали звуки выстрелов и сообщили о ЧП в правоохранительные органы.

Полицейские, прибыв на место происшествия, обнаружили изрешеченный пулями легковой автомобиль, за рулем которого находилось тело мертвого мужчины. В качестве улик были собраны гильзы от стрелкового оружия. Идет расследование.

Рамблер: главные новости