Войти в почту

Водитель такси изнасиловал пассажирку и скрывается от правосудия

Таксист сервиса «Яндекс.Такси» изнасиловал пассажирку и скрывается от правосудия в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает местное издание 1rnd.ru.

Собеседник в правоохранительных органах Ростовской области рассказал 1rnd.ru, что не так давно местная жительница обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании водителем сервиса «Яндекс.Такси» (автомобиль «Шкода Рапид» белого цвета) в Советском районе Ростова-на-Дону. В настоящее время правоохранители разыскивают подозреваемого и его машину.

"Вези меня, мразь!" Истерика пассажирки попала на видео

В январе, как сообщал «Рамблер», бывший менеджер бывшей ведущей телеканала «MTV Россия» Светланы Яковлевой Николай Титов рассказал, что спас ту от изнасилования таксистом. По его словам, Яковлева не смогла заплатить водителю, тот предпринял попытку изнасиловать ее, но журналистке удалось связаться с Титовым, а тому — предотвратить совершение преступления.

В ноябре таксист изнасиловал 26-летнюю девушку-инвалида в Санкт-Петербурге. Жертва вызвала машину через приложение «Индрайв», отменила поездку, когда водитель уже приехал, попыталась объяснить ему причины такого решения, но тот напал нее.

Рамблер: главные новости