Войти в почту

Трое мужчин изнасиловали пассажирку электрички Москва - Тверь

В электропоезде, следовавшем по маршруту «Москва-Тверь», трое мужчин избили 32-летнюю женщину, а затем ее изнасиловали, сообщает РЕН ТВ. Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента.

Отмечается, что о преступлении стало известно со слов пострадавшей, которая была доставлена в больницу. На теле женщины медики обнаружили следы побоев и изнасилования. Она пояснила, что трое неизвестных подошли к ней в салоне электрички и начали ее бить, а после надругались над ней.

«Заявлений по изнасилованиям стало больше»

Жертва отметила, что в какой-то момент она потеряла сознание, очнулась только на следующее утро в «каком-то поезде в Москве». На помощь пострадавшей пришли проходившие мимо мужчины, они вызвали женщине «скорую помощь». В настоящее время делом занимаются полицейские, которые должны будут восстановить истинную картину произошедшего.

Ранее, как сообщал «Рамблер», жительница Сочи обвинила троих иностранцев в изнасиловании на пляже. Женщина отметила, что незнакомцы подошли к ней в тот момент, когда она отдыхала, надругались над ней, а после исчезли вместе с ее телефоном.

Рамблер: главные новости