Войти в почту

65 ударов ножом: россиянин убил жену и тещу

42-летний житель Краснодарского края зарезал в Крыму своих 37-летнюю жену и 66-летнюю тещу. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Супруги жили отдельно по той причине, что, когда жили вместе, между подозреваемым и его тещей, жившей с ними, часто происходили конфликты на бытовой почве. В последнее время женщины с двух- и семилетним детьми жили в хуторе Южный Крымского района, а мужчина — в Абинском районе Краснодарского края.

4 декабря мужчина приехал к родственницам и в очередной раз поссорился с тещей. Он покинул дом, но вернулся туда ночью и нанес спавшим жене и теще ранений ножом по различным частям тела — более 40 и более 25 соответственно .

Женщины скончались от полученных повреждений, а мужчина взял детей, вернулся к себе домой, а утром 5 декабря самостоятельно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Дети были доставлены в больницу, их здоровью и жизням ничто не угрожает. Место, где они будут жить, в настоящее время определяется.

Рамблер: главные новости