Войти в почту

Дьявол проснулся: мать показала, как закапывала сына

Видео следственного эксперимента с женщиной, задушившей ребенка, выложили в Сети. Ролик

опубликован

на канале Следственного комитета РФ. На кадрах Юлия, жительница села Исмаилово, по просьбе следователя повторяет свои действия в ночь убийства. Подозреваемая выносит во двор куклу, завернутую в одеяло, и показывает, как зарыла тело. При этом видно, что она плохо владеет собой: у нее трясутся руки и дрожит голос. Время от времени женщина повторяет:

«Все будет хорошо, я его люблю… Чтобы он не был голодным, чтобы не плакал».

По ее словам, закапывая сына, она все время твердила ему, что все будет хорошо. Ранее в СМИ высказывалась версия, что толкнуть на чудовищный поступок Юлию могли банковские долги. За ней числились три кредита. Однако жители села Исмаилово

сообщили

телеграм-каналу «Подъем», что у женщины в собственности был нормальный частный дом с огородом и автомашина Daewoo Matiz.

«Если бы уж совсем без денег была, машину бы продала, наверное. Ну и в деревне огород кормит. Отец детей алименты платил», - рассказали сельчане.

По их словам, никто не мог подумать, что женщина способна на такое. Она не работала и не была в декрете. С отцом детей не жила — выгнала. Спиртным не злоупотребляла.

«Что-то её вывело из себя, что-то накопилось, раз проснулся дьявол в ней. Она круглые сутки с детьми была, никто ей с ними не помогал», - заявила соседка Юлии.

Мальчик рос спокойным, ему было 1,4 года. Старшая дочь ходила в садик, теперь ее отдадут бабушке с дедушкой, которые тоже живут в Исмаилово. Ранее сообщалось, что в башкирском селе Исмаилово пропал мальчик. Мать обратилась в полицию. Начались массированные поиски. Следователи побеседовали с родными, и 28-летняя мать ребенка призналась, что ночью 29 августа задушила ребенка и закопала. Тело нашли на садовом участке. Оно было завернуто в домашнее одеяло.

Рамблер: главные новости