Войти в почту

В московском тоннеле открыли стрельбу из автомата

В центре Москвы открыли стрельбу из автомата Калашникова, рассказал агентству «Москва» собеседник в правоохранительных органах.

Соответствующая информация была доведена до сведения полиции 26-летним местным жителем. По словам мужчины, инцидент имел место в Октябрьском тоннеле. Эта развязка расположена под Калужской площадью на пересечении Садового кольца с Большой Якиманкой и Ленинским проспектом.

Очевидец ехал по тоннелю на своем автомобиле, когда увидел Кадиллак без государственных номеров, из которого неизвестный стал стрелять из автомата Калашникова. Стрельба велась вверх. Правоохранители инициировали проверку произошедшего.

В пресс-службе столичного управления МВД ТАСС подтвердили факт обращения мужчины по данному поводу. Оно поступило вчера в 2:40, а касалось стрельбы из внешне схожего с оружием предмета. Сейчас в рамках проверки выясняется, чем предмет является на самом деле.

Анонимный собеседник рассказал ТАСС, что, предположительно, стрельба велась из охолощенного Калашникова, так как отверстий от пуль в потолке Октябрьского тоннеля при осмотре обнаружено не было.

Рамблер: главные новости