Войти в почту

Вынесен приговор убийце внучки Моргана Фримена

Ламара Дэвенпорта, обвиненного в убийстве своей девушки и внучки Моргана Фримена Идены Хайс, приговорили к 20 годам тюрьмы. Об этом

Убийце внучки Моргана Фримена вынесли приговор
© Рамблер

сообщает

New York Daily News. Судья заявил, что Дэвенпорт совершил преступление из-за «демонических заблуждений, вызванных психозом». Максимальный срок, который он мог получить в США за убийство первой степени, составляет 25 лет.

«Я не помню, что случилось. Все напоминает мне о ней. Я не хотел, чтобы это произошло. Я не мог этого хотеть. Я так виноват», - сказал 33-летний Дэвенпорт в суде.

Помощник окружного прокурора Кристофер Прево утверждал, что Давенпорт не взял на себя полную ответственность, несмотря на раскаяние, поэтому не заслуживает снисхождения. Идена Хайс была родной внучкой первой жены Моргана Фримена Жаннет. Дочь Жаннет – Дину – Фримен удочерил. Идену он воспитывал вместе со второй женой Мирной. Хайс была убита три года назад. По версии правоохранителей, ее бойфренд Ламар Дэвенпорт, страдавший от наркотической зависимости, напал на нее и нанес более 25 ударов ножом. В момент нападения он кричал, что изгоняет дьявола.

Рамблер: главные новости