Войти в почту

Мужчина зарезал знакомого в ходе пьяной ссоры в Москве

Столичные полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве своего знакомого, трагедия произошла в ходе совместного распития спиртных напитков в ссоре, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Мужчина зарезал знакомого в Москве
© ТАСС

По его словам, вечером 3 февраля на службу «02» со службы «03» поступило сообщение об обнаружении тела по адресу: улица Профсоюзная, 152-3.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире по указанному адресу с колото-резаным ранением груди обнаружен труп гражданина 1964 года рождения, зарегистрированного в данной квартире», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что тело направили в Бюро судмедэкспертизы.

«Поздно вечером 3 февраля сотрудниками полиции задержан неработающий гражданин 1960 года рождения, проживающий на улице Профсоюзная, 152-3, который изобличен в том, что в результате внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, нанес ножом удар в грудь своему знакомому, который от полученного ранения скончался на месте. Задержанный передан сотрудникам следствия», - подчеркнул сотрудник пресс-службы.