Войти в почту

В ночном клубе Кузбасса устроили бойню

В Кемеровской области полицейские провели спецоперацию, чтобы задержать подозреваемого, который открыл стрельбу по охранникам ночного клуба, убив одного из них, сообщается

В ночном клубе Кузбасса устроили бойню
© Рамблер

на сайте

Главного управления регионального МВД. Сообщение о стрельбе в одном из ночных клубов города Ленинск-Кузнецкого поступило в дежурную часть около 04:50 по местному времени (00.50 мск). Выехавшие на место полицейские выяснили, что в клубе произошла драка, в результате которой охранники заведения удалили нетрезвых конфликтующих посетителей.

«Одному из них это не понравилось, он достал из автомобиля ружье, вернулся в клуб и на входе несколько раз выстрелил в сторону охранников. После этого злоумышленник вместе с другими посетителями скрылся на автомобиле», -- говорится в сообщении.

Два охранника получили ранения, один из них – 25-летний житель Кемерово - скончался в больнице. Подозреваемого в стрельбе сотрудники полиции задержали в городе Полысаево. Им оказался ранее судимый 31-летний житель города Кемерово. Вместе с ним задержали еще троих участников конфликта.По данному факту возбуждено уголовное дело.

Рамблер: главные новости