Войти в почту

Московского таксиста заподозрили в убийстве 100 клиентов

Полицейские задержали в Москве водителя, занимавшегося частным извозом, по подозрению в ограблениях и убийствах своих клиентов. Об этом сообщила пресс-служба московского Главка.

Московского таксиста заподозрили в убийстве 100 клиентов
© Рамблер

>> Таксист взял с доверчивого клиента 50 тысяч рублей

Подозреваемый, 29-летний Ваган Карапетян, зарабатывал частным извозом на автомобиле Mercedes. По версии следствия, Карапетян предлагал пассажирам воду с психотропными средствами и грабил. Таксисту предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, сопряженное с разбоем».

Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полиция вышла на след Карапетяна во время расследования гибели радиоведущего Артура Битова. Битова нашли лежащим на улице, экспертиза выявила наличие яда в организме.

В квартире подозреваемого правоохранители обнаружили многочисленные телефоны и аксессуары к ним, более 100 наручных часов, а также большое количество сильнодействующих психотропных препаратов, в частности, клофелин. Как сообщают СМИ, таксист может быть причастен к смерти более 100 человек в Москве.

Рамблер: главные новости