Войти в почту

В полиции прокомментировали новости о семье каннибалов

Полиция начала проверку по факту появления в СМИ информации об убийствах в Краснодарском крае, якобы совершенных каннибалами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства подчеркнул, что пока эта информация не подтверждается. «На данный момент правоохранители обнаружили банку с законсервированной рукой. По словам владельца утерянного ранее мобильника, это одна из тех рук, с которыми он сделал селфи», - рассказал источник.

Мужчина, о котором идет речь, признался только в двух убийствах: женщины, с частями тела которой он фотографировался, и в убийстве еще одного человека в 2012 году.

Ранее в краснодарских онлайн-сообществах и СМИ появилась информация о задержании семьи каннибалов, которые с 1999 года убивали и ели людей. Сообщалось, что правоохранителям удалось найти тела семерых убитых ими человек. При этом супруги якобы могут быть причастны к гибели еще 30 человек.

По предварительной информации, пару «поймали случайно». Дорожные рабочие во время укладки асфальта якобы нашли телефон, на котором были фотографии мужчины с частями тел. Останки на следующий день обнаружили на территории военного авиационного училища: там нашли пакет и ведро с частями тела погибшей.

СМИ писали, что подозреваемый мужчина занимался отделкой квартир, а его жена работала медсестрой в летном училище.

Рамблер: главные новости