Войти в почту

СМИ сообщили о «секретной программе ВМС США по поиску НЛО под водой»

У Военно-морских сил США, предположительно, существует секретная программа по поиску «подводных космических аппаратов». ВМС США якобы имеют секретную программу под названием Быстрый двигатель (Fast Mover Programm) по поиску инопланетных космических аппаратов , скрытых под водой. Об этом сообщает The Daily Express со ссылкой на астронома Марка Д Антонио.

Астроном: ВМС США тайно ищут НЛО под водой
© ТК «Звезда»

По словам Д Антонио, он узнал об этой программе, когда находился на борту американской подводной лодки в Северной Атлантике. Я сидел у сонара, и оператор (сонара) сидел рядом со мной, вдруг он закричал быстрый двигатель, быстрый двигатель , - цитирует таблоид слова астронома. Несмотря на то, что оператор сонара доложил о произошедшем капитану субмарины, ему было приказано забыть об этом.

Спустя четыре года после инцидента Д Антонио решил поинтересоваться у одного из служащих ВВС США, что означает быстрый двигатель , однако тот якобы ответил ему, что он не может говорить об этой программе . Это означало, что НЛО были обычным делом для нас. У нас даже есть программа, позволяющая классифицировать, регистрировать и определять их скорость их , - полагает астроном.

Вместе с тем Д Антонио не стал уточнять, что именно он делал на подводной лодке ВМС США в момент инцидента, а также имена тех, с кем он пытался обсудить произошедшее. Таблоид также подчеркивает, что никаких официальных подтверждений слов Д Антонио не существует .