Войти в почту

"Царьград": Литовкин раскрыл правду об атаках ВС Украины на тылы России

Военный эксперт Виктор Литовкин высказал свою точку зрения относительно украинских атак на тылы России, утверждая, что все эти обвинения являются ложью и обманом, сообщает "Царьград".

"Царьград": Литовкин раскрыл правду об атаках ВС Украины на тылы России
© Banki.loans

Он отметил, что с 2014 года ВСУ наносят удары по жилым домам и мирным жителям в различных городах, таких как Донецк, Макеевка, Горловка, Луганск. После начала СВО, в прицеле украинских военных оказались также жители городов Брянска, Белгорода, а теперь и Москвы.

Литовкин считает, что это проявление идеологии, основанной на ненависти к людям и киевский режим воюет не с армией России, а с мирным населением.

Он отметил, что такое положение дел продолжает усугубляться, несмотря на то, что за спиной украинских властей стоит руководство США и других стран НАТО, которое пытаются якобы выступать в роли миротворца.

"Да вранье это всё! Они, конечно, науськивают Киев. Они пугают нас. Они пытаются сделать так, чтобы мы не верили своему руководству, думали, что оно будто бы не способно нас защитить. Вот для чего они это делают. Они хотят создать панику в нашей стране", - заявил он.