Войти в почту

Байден врет, что у него «только шесть внуков»: он снова пропустил девочку, рожденную от стриптизерши

Байден врет, что у него «только шесть внуков»: он снова пропустил девочку, рожденную от стриптизерши
© FBM.ru

Байден продолжает отказываться от своей родной внучки, 4-летней дочери его сына Хантера, всякий раз, когда он рассказывает о своих внуках, передает телеканал Fox News. На днях в ходе мероприятия он вновь пропустил малышку по имени Нави Джоан.

В своей официальной биографии Джо Байден и его супруга Джил указывают, что у них шесть внуков: четыре девочки и два мальчика. При этом они ни за что не хотят признавать девочку, родившуюся от связи Хантера Байдена со стриптизершей по имени Лунден Робертс.

Ранее в этом месяце пресс-секретарю Белого дома Карин Жан-Пьер задавали вопрос по поводу того, почему Байден до сих пор не признал существование малютки. Но Жан-Пьер отвергла вопрос репортера о внучке, заявив, что она «не собирается говорить об этом».

Лунден Робертс познакомилась с Хантером, когда работала стриптизершей в одном из клубов Вашингтона (округ Колумбия), когда тот параллельно встречался с Хэлли Байден – вдовой его покойного брата Джозефа Р. «Бо» Байдена III.

Сообщается, что Робертс хочет, чтобы девочка могла использовать фамилию Байден. Хантер в свою очередь противодействует этому, и запрещает использовать фамилию семьи. Мало того, он угрожает матери малышки и говорит, что если она попытается вписать в документы его фамилию, то он не даст ей «спокойно жить».

Позорное обращение Хантера Байдена со своей дочерью уже давно притчей во языцех в США. Сын президента проиграл суд в Арканзасе, где он отрицал, что является отцом Нави Джоан. После того, как суд заставил беспутного мужчину провести анализ ДНК, Хантер официально был признан отцом. Но он продолжал сопротивляться попыткам заставить его платить алименты и предоставить финансовые отчеты, на каком основании он не содержит родного ребенка.

Сам Хантер живет в роскошном особняке в Малибу, и при этом просит судебных приставов снизить выплаты, сетуя на то, что у него тяжелые «финансовые обстоятельства».

Не лучше своего сына и президент США Байден с женой. Репортеры отметили, что на Рождество перед 2023 годом чета в Белом доме не повесила рождественский чулок для Нави Джоан. При этом Байдены не забыли чулки для кошки и собаки.

Сам Джо Байден проводит кампанию против «неуклюжих пап». Однако когда репортер Fox News спросил об отказе Хантера платить алименты Нави Джоан, президент огрызнулся и отказался отвечать на вопрос по «личному делу».