Войти в почту

Медведев пригрозил американскому сенатору Грэму судьбой убитых политиков

США постоянно тратят «грязные» деньги на убийства сенаторов. Так заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил на заявление американского сенатора Линдси Грэма, который назвал смерть россиян самой удачной тратой денег.

Медведев пригрозил американскому сенатору Грэму судьбой убитых политиков
© Ura.Ru

«Старый дурак сенатор Линдси Грэм сказал, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских. В его любимой Америке регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов», — написал Медведев в своем telegram-канале. Зампред привел в пример американских политиков, среди которых был сенатор Роберт Кеннеди, убитый во время президентских выборов.

Ранее Грэм заявлял, что финансирование ВСУ — самая удачная трата денег США, которая «заканчивается смертью» россиян. Пользователи соцсети обрушились на Грэма, назвав его «отвратительным куском мусора» и «боссом мафии», который платит своим силовикам.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.