Войти в почту

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен: США готовят атаку под ложным флагом, чтобы начать войну с Россией

США планируют атаку на своей территории с использованием ложного флага, что позволит обвинить Россию в нападении и начать войну. Такое мнение высказал ветеран ВС США Ноктис Дрейвен.

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен: США готовят атаку под ложным флагом, чтобы начать войну с Россией
© Ura.Ru

«Они сделают все, чтобы втянуть нас в войну. Если простой риторики им не хватит, я предсказываю атаки под ложным флагом либо на американской земле, либо против союзника по НАТО, чтобы раздуть эмоции и втянуть нас в войну», — написал Ноктис Дрейвен в своем twitter-аккаунте.

По его мнению, власти США уже используют СМИ для подготовки населения к войне с Россией и Китаем. Дрейвен отметил, что Запад вложил слишком много сил в Украину, которая терпит поражение в конфликте. Он призвал открыть глаза на происходящее в США и западных странах.

Ранее Дрейвен уже утверждал, что Россия в любом случае одержит победу в ходе конфликта на Украине. Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников рассказывал URA.RU, что Россия и Китай начинают формировать содружество, которое будет противостоять Западу. При этом президент США Джо Байден заявил, что Белый дом «ответит» Китаю, если его власти отправят летальное оружие в Россию в качестве военной помощи в спецоперации на Украине.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!