Войти в почту

Daily Mail: в Британии напомнили Владимиру Зеленскому о его главной профессии

Daily Mail: в Британии напомнили Владимиру Зеленскому о его главной профессии
© FBM.ru
Читатели издания Daily Mail из Соединённого Королевства активно обсуждают личность Владимира Зеленского (Президента Украины). В частности, некоторые из них не поверили в искренность его слёз в ходе выступления на пресс-конференции, приуроченной к годовщине специальной военной операции России на Украине. Эмоциональное поведение украинского главы вызвало у некоторых комментаторов не сочувствие, а смех. Многие интернет-пользователи вспомнили об актёрской карьере Зеленского и настоятельно попросили не вестись на его профессиональные уловки. Об этом сообщает русскоязычной читательской аудитории издание Life.ru.

Впрочем, подобные высказывания мало что значат. Для статистически значимых результатов их слишком мало, и они очень специфические (из-за того, что это читатели одного конкретного издания, а также из-за специфики общения в интернете).

Например, один из пользователей отметил, что Владимир Зеленский талантливый актёр. Он не удивился, что Шон Пенн дал ему Оскар.

Участники дискуссии считают, что Зеленский таким образом старается надавить на жалость, чтобы выпросить у западных государств как можно больше военной техники и денежных средств.

Многие обратили внимание, что глава Украины подобные представления устраивает уже не в первый раз, они вспомнили его слёзы в Европейском парламенте.

Комментаторы заявили, что цирк с бесполезной болтовнёй будет продолжаться до тех пор, пока Зеленскому покровительствуют Лондон и Вашингтон. Они считают, что сам он – “пустое место”.

Раньше Зеленский рассказал о планах Украины захватить Крым. По его уверениям, подготовка ведётся в техническом и моральном плане. Для нападения обучаются люди, в том числе в иных державах. Конкретных сроков, которые предусматривает этот план, он, правда, не назвал. В Крыму уже предупредили Зеленского о последствиях такого шага.