Войти в почту

"МК" проинформировал, что символ помощи Украине авиабаза «Рамштайн» похоронила 70 человек

Сегодня 20 января на базе "Рамштайн" должна пройти встреча министров обороны стран НАТО, которые должны анонсировать новые меры поддержки Украины в её противодействии России. В "Московском комсомольце" проинформировали, что эта база уже похоронила более 70 человек.

"МК" проинформировал, что символ помощи Украине авиабаза «Рамштайн» похоронила 70 человек
© Banki.loans

Эта авиабаза принадлежит Германии, однако не секрет, что всем на ней заправляет американская верхушка, которая не всегда информирует своих "немецких партнеров" о том, как именно используется эта территория. В связи с этим авиабаза часто всплывает в скандалах.

"А еще раньше «Рамштайн» приобрел печальную известность в связи со случившейся там катастрофой. Она произошла 28 августа 1988 года. В тот день на базе проводилось авиашоу Flugtag’88. Во время выступления итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori столкнулись три из десяти самолётов Aermacchi MB-339PAN. В результате столкновения один из самолётов рухнул прямо на толпу зрителей, съехавшихся из Мюнхена, Штутгарта и многих других городов ФРГ. Семьдесят человек погибли", - указывает "МК".

Ранее наш портал показал новое фото Украины со спутника показало энергетическую катастрофу.