Войти в почту

Пушков: США будут уничтожены своими агрессивно политкорректными гражданами

Пушков: США будут уничтожены своими агрессивно политкорректными гражданами
© FBM.ru
США будут уничтожены представителями нового поколения агрессивно собственных политкорректных жителей. Об этом поведал заинтересованной общественности в своём Telegram-канале Алексей Пушков (Член Совета Федерации). По его мнению, граждане Соединённых Штатов Америки становятся “манкуртами”. Этот термин политический деятель выкопал в романе Чингиза Айтматова “Буранный полустанок”. В произведении это был раб, забывший своё прошлое, отказавшийся от собственных национальных обычаев, традиций и ценностей. Он также потерял нравственные ориентиры и полностью подчинился собственнику.

По гипотезе Алексея Пушкова, ненависть к основам, лежащим в основе Соединённых Штатов Америки движет новым поколением агрессивно политкорректных жителей этого государства. Оно, по его мнению, состоит практически полностью из ультралиберальных манкуртов. Никаких доказательств для подобного мнения он не приводит. Ровно с тем же успехом его гипотезу можно применить и к Российской Федерации, да и к любой другой стране в мире.

Алексей Пушков настоятельно попросил забыть Соединённые Штаты Америки 20 века, поскольку это уже иное государство. Чем именно другое он, правда, не указывает. Сенатор думает, что США превращаются в новый Вавилон. Исторически социум, который строят манкурты из Соединённых Штатов Америки, по его мнению, обречён.

Поскольку никакого внятного обоснования своей теории Алексей Пушков не приводит (а оно явно требуется, это не общеизвестные факты), то подобные высказывания совершенно бесполезны.

Раньше Мартин Армстронг (Эксперт из США) сказал, что Соединённые Штаты Америки могут перестать существовать после 2032 года из-за массовых соцпотрясений и финансового краха. Кроме того, по словам аналитика, выборы президента 2024 года могут не состояться из-за крайнего обострения политической борьбы. Из-за всего того, что происходит в США, эта страна разрушается.