Войти в почту

Миронов: в США назвали точную цену, за которую они купили Украину и жизни ее граждан

Российский политик, председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что США наняли Украину для сражения с РФ. Политик отметил, что была названа цена, за которую государство купило Украину и жизни ее граждан, сообщает портал "Русская Весна".

Миронов: в США назвали точную цену, за которую они купили Украину и жизни ее граждан
© Banki.loans

Как заявляет бывший замначальника штаба ВС США Джек Кин, инвестиции в Украину являются выгодными для американской стороны, ведь вместо граждан США погибают украинцы.

«За 66 миллиардов долларов [4112631600000 рублей] мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад», — заявил деятель.

Миронов призвал российских либералов обратить внимание на заявление Кина, отметив при этом, что наши западники видят Запад через розовые очки, поэтому не стоит ожидать от них трезвой оценки ситуации.

«Цивилизационный конфликт — не пропагандистский штамп и не игра в геополитику, а жестокая реальность, вызов, с которым столкнулась наша страна и который мы вынуждены были принять», — заявил политик.

Ранее портал Banki.loans сообщил, что Sabah: Украинские власти заявили, что подрыв Крымского моста является "лишь началом"