Войти в почту

Марк Хэмилл будет помогать Украине приобретать беспилотники для фронта

На официальном портале Президента Украины опубликовано сообщение, что актёр Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера, стал амбассадором платформы по сбору средств United24. Он будет поддерживать проект «Армия дронов».

Марк Хэмилл будет помогать Украине приобретать беспилотники для фронта
© Кино-Панк

Проект «Армия дронов» предусматривает системную закупку, ремонт и обучение операторов беспилотных летательных аппаратов. По видеосвязи Марк Хэмилл лично поблагодарил Владимира Зеленского:

«В этом долгом и неравном противостоянии Украине необходима дополнительная поддержка. Для меня честь стать амбассадором «Армии дронов» по приглашению Президента Зеленского. Я точно знаю, что беспилотники нужны украинцам для защиты своей земли, своей свободы и ценностей всего демократического мира. Именно сейчас лучшее время, чтобы все объединились и помогли Украине выстоять в этой войне с империей зла».

Related Posts: Актер Марк Блум умер от коронавируса В Каннах показали фильм «Мариуполис 2» Мантаса… Режиссёр Кэри Фукунага развозит гуманитарную помощь Украине Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам