Войти в почту

Поддубный: Под Киевом обратились девушки с вопросом, когда мы начнем грабить

СВО на Украине проходит тяжелейшим образом, так как противник имеет поддержку с Запада, сообщил военкор Евгений Поддубный.

Поддубный: Под Киевом обратились девушки с вопросом, когда мы начнем грабить
© Banki.loans
«Я лишь могу сказать, что наша СВО идет очень тяжело, в том числе и потому, что нам противостоит серьезный и опасный противник, который во многом очень похож на нас самих», – отметил Поддубный.

Военкор признает, что жители по-разному встречают российских военных на освобожденных территориях, так как люди запуганы пропагандой киевского режима.

«Прекрасно помню, как под Киевом к нам подошли девушки с простым и несложным вопросом: «А когда вы нас начнете грабить и насиловать?». Мы, понятное дело, смутились, уточнили: «А с чего это вдруг?». Девушки говорят: «Нам говорили, что обязательно будете», – вспоминает Поддубный.

Ранее, военный журналист Александр Артамонов уже высказывался относительно ситуации на территориях боевых действий в Донбассе. Артамонов заявил, что ВС РФ нужно ликвидировать артерию, которая связывает Краматорск, Кодему и Авдеевку, после чего, последнюю можно будет взять в полукольцо.