Войти в почту

Breitbart: Зеленский использует звезд шоу-бизнеса США, чтобы привлечь внимание к Украине

KYIV, UKRAINE - AUGUST 24: Ukrainian President Volodymyr Zelensky speaks while standing next to British Prime Minister Boris Johnson (not pictured) as they give a press conference on August 24, 2022 in Kyiv, Ukraine. The British prime minister, who leaves office next month, visited the Ukrainian capital as the country commemorated its 1991 independence from the Soviet Union. This year, August 24 also marks six months since the start of Russia's large-scale invasion of the country. (Photo by Alexey Furman/Getty Images)
Breitbart: Зеленский использует звезд шоу-бизнеса США, чтобы привлечь внимание к Украине
© FBM.ru

Как сообщает издание Breitbart, Зеленский в ночные часы не только записывает обращения к украинскому народу, но и активно общается с американскими “звездами”.

В минувший уик-энд украинский президент провел видеобеседу с американским ночным комиком Джимми Фэллоном, чтобы обсудить “варианты сотрудничества” и привлечь внимание к Украине.

Да и ранее Зеленский отдавал приоритет использованию американских знаменитостей, чтобы освещать в новостях Америки продолжающуюся войну в его стране и, таким образом, оказывать давление на международное сообщество с целью введения санкций против российского режима и финансирования его вооруженных сил

Джимми Фэллон присоединяется к Шону Пенну, Бену Стиллеру и Джессике Честейн, которые либо проводили виртуальные встречи на высшем уровне с Зеленским, либо посещали Киев в знак солидарности с украинским правительством после эскалации военных действий со стороны России.

Зеленский, видимо, пытаясь оправдаться, почему вместо решения насущных проблем, он болтает с американским комиком, сообщил в соцсети, что темы российской “агрессии” нужно поднимать на передний план в любое время суток, потому что известные люди Америки могут помочь Украине.

Читатели издание в оценках были практически единодушны:

“Все, что я вижу, — это два комика, обсуждающих продление бессмысленной войны”.

“У него несколько особняков по всему миру и несколько впечатляющих оффшорных банковских счетов. Он живет хорошей жизнью, в то время как украинцы живут плохой жизнью. Очень плохой”.

“Он зазывала для марионеточного режима, который никогда не был легитимным, танцуя на высоких каблуках и умудряясь играть на пианино с очень маленьким членом, в то время как кокаин вытекал у него из носа”.

“Война на Украине превратилась в аферу по сбору средств, крупнейшую “индустрию” Украины”.