Войти в почту

Неменский ответил, почему Запад не поменяет отношение к Украине

Политика Запада никоим образом не изменится после обвинений организации Amnesty International. Такого не произойдет, так как там нет монолитного мнения об отношении Украины.

Неменский ответил, почему Запад не поменяет отношение к Украине
© Banki.loans

Информацию предоставил новостной портал «Украина.ру», ссылаясь на политолога Олега Неменского.

В Amnesty International ранее заявили, что украинская сторона нарушает законы ведения военных действий, ставя под угрозу жизнь мирных граждан, проживающих в зоне боевых действий. Они разрушают жилые дома и военную технику.

В Офисе главы киевского режима Владимира Зеленского заявили, что это Российская Федерация предпринимает попытки дискредитировать ВС Украины в глазах западной стороны, а также сорвать поставки вооружения.

«Ее обвинения в адрес Украины ни на что не влияют, и на политику Запада никак не влияют, но, во-первых, благодаря им нельзя уже говорить, что запад совсем ничего не замечает, из того, что творит киевская власть. Во-вторых, на Западе все-таки нет монолитного мнения в отношении Украины, многие в политических элитах выступают против такой оголтелой поддержки», — сказал Неменский.

Ранее наш новостной портал Banki.loans сообщил, что «Отважные» ВС РФ уничтожили группу боевиков ВСУ вместе с броневиком «Козак-2».