Войти в почту

Главы разведок США признают, что РФ побеждает Запад при помощи Украины на трех фронтах

За время проведения специальной военной операции РФ на территории Украины восприятие происходящего на Западе изменилось.

Главы разведок США признают, что РФ побеждает Запад при помощи Украины на трех фронтах
© Banki.loans

Отмечается, что если в самом начале не было сомнений в победе Украины, а Россию осуждали и пытались «выбить» санкционными ограничениями, то сейчас многие признают неспособность ВСУ противостоять ВС РФ.

«Всему пришёл конец. Не так уж много времени потребуется, чтобы все пришли к этому выводу. Факт остаётся фактом: Россия побеждает по всем фронтам. Военном — на поле боя», — сказал экс-офицер американской разведки Скотт Риттер.

Новостное издание «Украина.ру» сообщает, что ВС РФ на территории Украины противостоят не только ВС Украины, но также всей западной стороне, которая активно поставляет киевскому режиму военное оборудование. Российская сторона уничтожает поступающую технику.

По словам глав оборонных ведомств, им больше нечем помочь Киеву.

«Россия располагает практически неисчерпаемыми ресурсами. Россия использует то, что прочно, а также имеется в огромных количествах. Солдаты обучены управлять этой техникой», — признала министр обороны Кристина Ламбрехт.

Ранее наш новостной портал Banki.loans сообщил, что ВСУ нанесли мощные удары по двум районам Донецка, есть разрушения и раненые.