Войти в почту

Зять Трампа боролся с раком, пока работал в Белом доме

Оказывается, зять Дональда Трампа Джаред Кушнер был старшим советником в Белом доме во времена президентства тестя. Вместе с женой, старшей дочерью Трампа Иванкой, он трудился на благо страны в нелегкий для себя период: выяснилось, что одновременно с госслужбой Кушнер боролся с раком.

Зять Трампа боролся с раком, пока работал в Белом доме
© Super.ru

«Утром, когда я отправился в Техас, чтобы присутствовать на открытии фабрики Louis Vuitton, врач Белого дома Шон Конли затащил меня в медицинский салон самолета Air Force One», — пишет Кушнер. «Ваши результаты анализов пришли. Похоже, у вас рак». Тогда Джаред испугался и попросил не сообщать никому свой диагноз.

У Кушнера обнаружили рак щитовидной железы, поэтому необходимо было срочно провести операцию по удалению ее части. К счастью, это было единственной мерой — болезнь обнаружили на ранней стадии. Чтобы не объяснять коллегам свое отсутствие в офисе, Джаред попросил назначить лечение во время Дня благодарения — государственного праздника. «Мое отсутствие могло остаться незамеченным. Я этого и хотел. Я старался много работать и не думать о предстоящей операции. Когда я размышлял о ней, то напоминал себе, что все было в руках Бога и врачей и что бы ни случилось, я не мог это контролировать», — делится Кушнер в своей новой книге.

Узнал ли в итоге о раке зятя Дональд Трамп? Накануне операции экс-президент позвонил Джареду и спросил, не нервничает ли он. Кушнер не сообщал тому о болезни и сильно удивился вопросу. «Я президент. Я все знаю. Понимаю, что ты хочешь держать эти вещи в секрете. Мне тоже нравится держать подобную информацию при себе. С тобой все будет в порядке. Не беспокойся о работе», — сказал Джареду Трамп. Теперь муж Иванки здоров и счастливо живет с семьей в Майами, где основал инвестиционную компанию.

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!