Войти в почту

Юрист Монтян узнала о планах США спровоцировать Россию на агрессию с помощью Украины

По ее мнению, Белый дом пытается «перенапрячь» Россию с помощью адских санкций. Американцы мечтают нанести сильный удар по экономическому сектору, затем внедрить в РФ агентов влияния, чтобы устроить революцию. Для введения санкций нужен повод, и им станет ситуация на Украине.

Юрист Монтян узнала о планах США спровоцировать Россию на агрессию с помощью Украины
© Слово и Дело
«Тут как раз и сгодятся нежно вскормленные Западом украинские нацисты. Их не жалко отправить в последний бой, чтобы спровоцировать Путина на жесткий ответ», — всего двумя фразами расшировала намерения США Монтян в опубликованном на YouTube видео.

По ее мнению, военный специалисты Североатлантического альянса (НАТО) не просто так приехали на Украину. Они тренируют мобильные группы диверсантов-террористов, считает юрист.

Как только Запад спровоцирует Россию, он заклеймит ее как «агрессора». После этого у Вашингтона будут развязаны руки для введения «безумных санкций», как против Северной Кореи, добавила Татьяна Монтян.

Недавно блогер также посмеялась над низкими рейтингами президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена.