Войти в почту

Нарышкин ответил на новое обвинение по делу Скрипалей

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин назвал ложью заявление Скотленд-ярда о причастности третьего россиянина к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Он связал заявление с ситуацией в Афганистане.

Нарышкин ответил на новое обвинение по делу Скрипалей
© Ura.Ru

«На мой взгляд, это попытка очередной ложью прикрыть или поддержать ложь предыдущую. Наверное, это еще и попытка отвлечь общественность от позора бегства из Афганистана — прежде всего войск Соединенных Штатов Америки и их союзников в лице, в том числе, Великобритании», — передают слова Нарышкина РИА «Новости».

Ранее полиция Британии назвала третьего обвиняемого по делу Скрипаля. По информации полицейских это россиянин Денис Сергеев. Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала новые обвинения Лондона «инструментом давления», пишет RT.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.