Войти в почту

Зеленский уверен, что Крым с радостью примет украинскую власть

У Владимира Зеленского очередное обострение фантомной боли. Он уверен, что в Крыму ждут возвращения украинской власти, а жизнь на полуострове возможна только в составе Украины.

Зеленский уверен, что Крым с радостью примет украинскую власть
© Kadara.ru

«Люди местные, крымчане, увидели, что будет без Украины. Россияне приезжают туда, как в гости… Они понимают, во что это превращается. Поэтому никаких изменений, я уверен, ментальных не надо будет делать. С радостью будут принимать украинскую власть в Крыму. С радостью, поверьте мне. Даже те, кто в душе с этим октябрятским значком, все равно будут радоваться. Потому что с Украиной в Крым вернется жизнь. Я уверен в этом».

А вот мнение Крыма: Депутат Государственной думы Михаил Шеремет сказал,что он бы посоветовал президенту Украины посмотреть ролик, как крымчане радовались весной 2014 года, возвращаясь домой в РФ. А также обратиться в МИД и посетить Крым. Настроения и взгляды крымчан будут для Зеленского холодным душем.

Депутат крымского парламента Юрий Гемпель: «Это вызывает смех и напоминает дешевую клоунаду. Такое впечатление, что президент Украины перепутал реальную жизнь с юмористическим номером».

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек: «Зеленский и сейчас может приехать как частное лицо. Другой вопрос что он не самый желанный гость на полуострове. А если ждать возвращения Крыма в Украину, то эту мечту про Фиолент можно забыть навсегда».