Войти в почту

Правила въезда на Украину и опустевшая Анапа: главные новости недели

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Очередное "возвращение" Крыма, ответ крымских татар Зеленскому, как теперь можно попасть на Украину, почему туристы бегут из Анапы, от секса в жару можно умереть. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.


Правила въезда на Украину и опустевшая Анапа: главные новости недели
© РИА Новости Крым

Операция "вернуть Крым"

На Украине снова решили "вернуть" Крым. Президент страны Владимир Зеленский считает, что это вопрос времени. Он полагает, что Крым "никогда не будет русской территорией".

Реакция крымских татар

На такие заявления ответили крымские татары. По словам лидера национально-культурной автономии крымских татар РК Эйваза Умерова, за 23 года нахождения Крыма в составе Украины власти этой страны не сделали ничего, чтобы считать полуостров своей территорией.

Правила въезда на Украину

На Украине вступили в силу новые правила пересечения границы. Они также затронут жителей полуострова и самопровозглашенных республик Донбасса. Документ уже опубликован на сайте кабинета министров Украины.

Туристы бегут из Анапы

1 августа в отелях Краснодарского края начали действовать новые привила заселения гостей. Из-за жестких ограничений туристы массово покидают Анапу. Длинные очереди образовались на вход в здание аэропорта, к стойкам регистрации и на посадку. Свободных сидячих мест внутри нет.

Для кого опасен секс в жару

Кардиолог рассказал, для кого небезопасны занятия любовью в жаркую погоду. По словам специалиста, удовольствие для некоторых может закончиться летальным исходом.