Канчельскис: когда будем выходить из группы, тогда и будем сравнивать себя с Украиной

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис по окончании четвертьфинального матча Евро-2020 Украина — Англия, который завершился победой британцев со счетом 4:0, призвал не сравнивать украинскую и российскую команды. "Давайте не будем сравнивать Россию и Украину. Когда мы будем выходить из группы и играть в четвертьфинале, тогда и поговорим — в таком случае можно будет что-то там сравнивать. А сейчас что говорить? Сейчас у нас другие задачи, что сравнивать… Надо заниматься своими делами в своем огороде", — сказал Канчельскис в интервью "Чемпионату". Сборная Украины уступила англичанам со счетом 0:4. Два мяча в ворота Георгия Бущана забил Гарри Кейн, еще по одному голу на счету Гарри Магуайра и Джордана Хендерсона. В полуфинале Англия сыграет с Данией. Встреча состоится 7 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Ранее сообщалось, что на Евро-2020 сборная Украины заработала на €5,25 млн больше России.

Канчельскис: когда будем выходить из группы, тогда и будем сравнивать себя с Украиной