Войти в почту

Евросоюз озвучил пять принципов в отношениях с Россией

Евросоюз будет стремится ограничить влияние РФ на другие страны. Европа будет устранять угрозу от Москвы, начав финансовый контроль, а также будет вводить санкции против РФ и вести международные расследования. Соответствующие принципы разработал комитет по международным отношениям Европарламента.

Евросоюз озвучил пять принципов в отношениях с Россией
© Ura.Ru

«Евросоюзу следует принять и анонсировать стратегическое видение своих будущих отношений с демократической Россией», — говорится в документе, имеющемся в распоряжении RT. Евросоюз разработал пять принципов отношений с Россией. Ведомство планирует:

Ранее экс-советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси рассказала о причинах противостояния ЕС и РФ, передает «Царьград». Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет отвечать на санкции Евросоюза.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.