Войти в почту

Фанаты бойкотируют выступление Майли Сайрус из-за Илона Маска: разбираемся, в чем дело

Фанаты бойкотируют выступление Майли Сайрус из-за Илона Маска: разбираемся, в чем дело

Фанаты бойкотируют выступление Майли Сайрус из-за Илона Маска: разбираемся, в чем дело
© Peopletalk

Фанаты набросились на Майли Сайрус из-за видео в ее аккаунте Instagram. Дело в том, что 8 мая исполнительница должна была выступить в популярном американском шоу Saturday Night Live. Ведущим программы должен стать Илон Маск, но такую «компанию» для Майли поклонники не оценили. Основателя Space X обвиняют в «разрушении планеты» и «борьбе за права мужчин».

Илон Маск (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

Возмущение охватило и Тwitter. Один из фанатов разместил кадр из клипа Майли Wrecking Ball, где исполнительница сидит на шаре. В фотошопе он добавил лицо Илона Маску и подписал: «Хорошо, Илон, просто… Выслушайте меня».

Такой юмор Маск оценил. Он ответил автору: «Может быть, в этом что-то есть, ха-ха», на что Сайрус ответила: «Я просто качусь со смеху!» К ответу певица прикрепила хэштег: «#MileyAndMusk на Луну!»

Майли Сайрус (Фото: legion-media.ru)

Однако поклонники Сайрус не верят, что исполнительница могла так легко воспринять негодование аудитории. Один из фолловеров написал: «Майли, пожалуйста, не притворяйся, что он тебе нравится», а другой добавил: «Нет, спасибо, нам нужна только Майли».

Twitter @memescryptor

Напомним, Илон Макс – не первый приглашенный ведущий популярного шоу. В 2015-м в студии появился Дональд Трамп. Тогда зрители были недовольны «воинственной и расистской риторикой» его предвыборной кампании.