Войти в почту

В США уверены: Российские военные использовали в Сирии оружие направленной энергии

Пентагон заявил на весь мир, что симптомы, возникающие у американских солдат, являются ни чем иным, как следствием использования против них нового российского оружия направленной энергии.

В США уверены: Российские военные использовали в Сирии оружие направленной энергии
© Kadara.ru

youtube.com/Правый берег

Американское военное руководство стало всё чаще отмечать симптомы «загадочной болезни» у своих солдат. Расстройство, характеризующееся повышением артериального давления, головными болями, звоном в ушах, общей слабостью, повышенной утомляемостью, нарушением координации движений, а так же мелкими нарушениями мозговой деятельности получило название «синдром Гаваны», поскольку впервые было выявлено у дипломатов, прибывших в США с Кубы.

Военные медики Пентагона провели полное обследование более чем пятидесяти военнослужащих, у которых был диагностирован «синдром Гаваны», после чего сделали громогласное заявление, что причиной расстройства является воздействие на мозг солдат лучей оружия направленной энергии, вероятно, российской разработки. Естественно, никто не предоставил никаких доказательств причастия России к этому инциденту, но военное руководство США высказывает свои догадки максимально уверенно. Возможно, в будущем, чипирование мозгов американских солдат поможет поправить их здоровье.

youtube.com/YouFact

Такие симптомы характерны при первой степени отравления угарным газом, или же при обильном употреблении лёгких наркотиков, в частности, курении марихуаны. Учитывая, что у солдат США в Сирии участились нервные срывы и депрессивные расстройства, а «покурить травку», чтобы успокоиться для среднестатистического американца абсолютно нормально, всё кажется логичным. Но следует понимать, что нарушения самочувствия у столь большого количества американских солдат не могут быть не замечены мировым сообществом. При этом Пентагон ни в коем случае не может дискредитировать собственную армию, заявив на весь мир, что военные регулярно употребляют наркотики, а вот обвинить во всех своих бедах Россию — уже привычное дело. Как бы ещё новые санкции не последовали.