Войти в почту

Выпуск «Время покажет» обернулся скандалом из-за матерного комментария украинца

Сообщается, что инцидент произошел 12 апреля. В эфире ведущими Анатолием Кузичевым и Олесей Лосевой обсуждались резонансные слова пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Юлии Мендель. Отмечается, что она сделала публикацию в соцсетях, где использовала хэштег на английском языке. В переводе на русский язык это обозначение гласит "нет гражданской войне на Украине". Такая позиция полностью противоречит позиции Киева, которая отрицает гражданский конфликт на территории страны.

Выпуск «Время покажет» обернулся скандалом из-за матерного комментария украинца
© Слово и Дело

Затем на экран в студии были выведены комментарии к этой публикации. Один из пользователей с использованием матерного комментария подметил, что она "не ошиблась, а намеренно написала (чушь)". Диктора, зачитывающего сообщение, "запикали" на данном слове, однако на экране комментарий сохранился в оригинальном варианте.

Появление матерного слова обернулось скандалом. Политолог Никита Данюк даже пошутил, что на Первом канале отсутствует цензура.

Также ранее Юлия Мендель заявила, что Украина не может вести боевые действия против своих же людей, передает "Свободная пресса".