Войти в почту

Сенаторы соберутся в Кургане ради экономики региона

В Кургане 7 апреля пройдет заседание комитета Совета Федерации по экономической политике. Данная информация размещена на сайте Совфеда.

Сенаторы соберутся в Кургане ради экономики региона
© Ura.Ru

«В Кургане состоится выездное совещание Комитета СФ по экономической политике, посвященное вопросам реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020—2024 годы. Мероприятие запланировано на 7 апреля», — указано в сообщении.

На заседание приедут заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов, первый заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова, член комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Муратов, член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Денис Гусев. Также на мероприятии будут присутствовать представители исполнительных органов власти Курганской области.

В 2016 году в Курган приезжала председатель Совета Федерации Валентна Матвиенко. Во время визита она осмотрела несколько объектов, в том числе Центр имени Илизарова и Богоявленский храм.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.