Войти в почту

Дональд Трамп считает, что Меган Маркл «никуда не годится»

В эту среду Дональд Трамп, общаясь со своим бывшим советником Джейсоном Миллером, раскритиковал Меган Маркл. Как рассказал Миллер, по мнению экс-президента США, герцогиня Сассекская «никуда не годится». «Она не хороша, я уже говорил это, а теперь все это видят», — сказал он. Своё мнение Трамп даже сначала хотел озвучить публично, выступая в подкасте Стива Бэннона «Военная комната», но позже передумал.

Дональд Трамп считает, что Меган Маркл «никуда не годится»
© Mainstyle

«Если скажешь что-то негативное о Маркл, тебя изгонят отовсюду, как Пирса Моргана», — объяснил он своё решение, имя ввиду ситуацию, когда британский тележурналист раскритиковал Меган в своей передаче Good Morning Britain. После этого на Моргана поступили жалобы от зрителей и от самой герцогини Сассекской. А после началось официальное расследование действий журналиста. В связи с этим он был вынужден покинуть свой пост и практически стал «персоной нон грата». Трамп же, как сообщает Джейсон Миллер, не разделяет всеобщее мнение, он уверен, что «Пирс Морган — лучший и великий».

Дональд Трамп

Во время пресс-брифинга в Белом доме в сентябре прошлого года Дональд Трамп уже говорил, что «не был поклонником» Маркл, после того как она и муж Гарри косвенно поддержали Джо Байдена на президентских выборах 2020 года. Тогда экс-президент уже намекнул на своё отношение к герцогине Сассекской, сказав, что желает «Гарри большой удачи, потому что она ему понадобится».

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН