Войти в почту

«А кто не пьёт? Верните Петра!»: в Киеве признали, что Зеленский – худший президент

В сравнении с действующим президентом Украины даже предыдущий оказался на порядок грамотнее и последовательнее, не говоря уже о, действительно, успешных лидерах в масштабах "незалежной" - Леониде Кучме и Викторе Януковиче.

Об этом сообщил известный киевский фельетонист Александр Зубченко.

Он констатировал, что на фоне происходящего в стране под руководством «экс-хохмача» Владимира Зеленского - полное подчинение «хотелкам» США и МВФ, намеренное затягивание войны в Донбассе, тотальное наступление на свободу слова, распродажа за бесценок остатков госимущества, всеобъемлющая коррупция, правовой беспредел, уничтожение медицины и образования, стремительный рост безработицы и разгул праворадикалов - даже постмайданный правитель Украины Петр Порошенко кажется государственником.

«По сравнению с Зеленским Петр Алексеевич был либеральным, добродушным главкомом, ценившим свободу слова и права человека. Мы не разглядели в нем гигантский потенциал любви к ближнему. Издевались, смеялись... Да, закладывал. А кто не пьет? Назовите! Нет, я жду! Верните Петра!», - сыронизировал Зубченко.