Войти в почту

Avia.pro: в случае строительства в Азербайджане военных баз Турции они окажутся в зоне поражения российских «Искандеров»

В случае возведения на территории Азербайджана военных баз Турции данные объекты окажутся в зоне поражения российских ракет «Искандер». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. Как пишет портал Avia.pro, имеется информация о намерении Анкары построить в Азербайджане несколько баз, планируется, что на одной из них будут на постоянной основе присутствовать турецкие военнослужащие. В процитированной публикации отмечается, что в случае возведения данных объектов они окажутся в зоне поражения «Искандеров», поэтому любая антироссийская провокация Турция на Кавказе приведет для нее к значительным потерям. Ранее на текущей неделе сообщалось, что журналист Семен Пегов озвучил мнение, согласно которому Анкара ведет гибридную войну против РФ на нескольких фронтах.

Avia.pro: в случае строительства в Азербайджане военных баз Турции они окажутся в зоне поражения российских «Искандеров»
© Аргументы Недели