Войти в почту

Гордон назвал имя предполагаемого следующего президента Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон прокомментировал слухи о том, что следующим президентом Украины может стать бывший чемпион мира по босу, а ныне мэр Киева Виталий Кличко.

Гордон назвал имя предполагаемого следующего президента Украины
© Слово и Дело

Слова о том, что Виталий Кличко может стать президентом Украины, кардинально разнятся с мнением большинства украинцев. Многие предполагают, что новым главой государства может стать Петр Порошенко. При этом лидеру фракции «Европейская солидарность» также предсказывают должность украинского премьер-министра.

Журналист Дмитрий Гордон не отрицает возможного избрания Кличко новым украинских президентом, а вот Порошенко он предрек закат политической карьеры.

«Я думаю, что Петр Порошенко на своей политической карьере может поставить жирную точку, если не жирный крест, а что касается Виталия Кличко - возможно все», — сказал Гордон в эфире телеканала «Украина 24».

В последнее время в украинском обществе все чаще возникают вопросы о новом главе государства. Так, известный боксер-тяжеловес Александр Усик во время очередного интервью рассказал, какими качествами должен обладать президент Украины, а также прокомментировал текущую политическую ситуацию в стране.