Войти в почту

Мелания Трамп не планирует развод с Дональдом Трампом и считает мужа «замечательным и великим»

На днях Стефани Уинстон Волкофф, бывшая подруга и советник Мелании Трамп, рассказала в подкасте Hollywood Life, что экс-первая леди регулярно подбадривает мужа и находит для него слова поддержки. Так, например, по сообщению писательницы, Мелания называла Дональда Трампа «замечательным и великим». Непонятно, правда, почему теперь уже бывшая подруга до сих пор в курсе взаимоотношений в семье.

Также Стефани считает, что у супругов всегда были особые тёплые отношения. «Он всегда в первую очередь звонил ей, где бы он ни был. И первое, что он говорил, было: "Привет, детка, как дела?" Как будто он хочет её одобрения», — вспоминает Волкофф. «Я этого не понимала, — добавила она. — Но когда вы видите их зрительный контакт, то наблюдаете как будто соблазнение и даже что-то большее через этот взгляд».

Дональд и Мелания Трамп

Несмотря на то что Мелания отсутствовала на некоторых последних официальных мероприятиях супруга, её экс-подруга уверена, что Трампы всегда были на связи друг с другом. Также госпожа Волкофф прокомментировала недавний случай, когда Мелания убрала руку Дональда от себя. По мнению писательницы, это скорее было «неприятием происходящего», а не выражением истинного отношения к супругу. Бывшая подруга уверена, как и многие другие близкие люди к чете Трампов, что равнодушие Мелании Трамп к мужу — лишь игра на публику.

Мелания Трамп и Стефани Уинстон Волкофф общались много лет, но четыре года назад их дружба дала трещину. Однако это не помешало госпоже Волкофф трепетно отзываться о бывшей подруге. Правда, в своей книге-разоблачении «Мелания и я» девушка раскрыла многие личные подробности жизни бывшей первой леди. Писательница призналась во время записи подкаста, что написала книгу, чтобы изменить сложившееся у многих неверное мнение о её подруге. «На протяжении многих лет Мелания контролировала свой образ и оставалась загадкой, что позволяло ей играть роль, — сказала она. — Я чувствовала, что мой гражданский долг — перестать защищать её и показать ”самую загадочную первую леди", которую когда-либо знал мир», — прокомментировала она.

Все домыслы о том сколько же получит Меланяи Тарма в случае развода, четны. Отношения Дональда Трампа и Мелани крепки, как никогда.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН