Войти в почту

Мелания Трамп нарушила очередную традицию

Бывшая первая леди Мелания Трамп снова вызвала возмущение у экс-коллег её супруга, 45 президента США Дональда Трампа. Даже после ухода из Белого дома её продолжают критиковать. На этот раз она «забыла» поблагодарить персонал резиденции за работу. Об этом сообщили источники.

Инсайдеры пояснили, что речь идет о традиционных записках, которые первые леди оставляют в Белом доме перед уходом. Обычно они благодарят сотрудников, особенно тех, с которыми знакомы лично, рассказали собеседники CNN. Обычно такие письма содержат личные шутки и считаются «заветными подарками» для персонала президентской резиденции.

При этом послания от Мелании 80 сотрудников всё же получили. Однако один из них рассказал, что бывшая первая леди попросила его написать их самому, но так, чтобы никто не поставил под сомнение её авторство. 

Сам Трамп при этом решил воспользоваться своими президентскими привилегиями и после ухода с поста. Перед тем, как сложить полномочия он распорядился, чтобы Секретная служба США продолжила охранять его детей. Обычно в таких случаях охрана предоставляется только детям бывшего президента младше 16 лет и получить её должен был исключительно 14-летний Бэррон Трамп. Однако теперь защиту получат все дети Трампа, включая Иванку, Дональда, Тиффани и Эрика, сообщал NEWS.ru.