Войти в почту

Блогерша из Киева, якобы признавшаяся в любви к России, попала на «Миротворец»

СМИ опубликовали настоящее имя киевлянки — Таисия Онацкая (Маламан). Несколько дней назад в сети появился ролик, где она отвечает на вопросы другого блогера, выбирая одну из двух названных им стран.

Блогерша из Киева, якобы признавшаяся в любви к России, попала на «Миротворец»
© Украина.ру

Так, из пары Россия-США и Россия-Белоруссия девушка называет Россию, а на предложение выбрать между Россией и Украиной di.rubens нехотя, а потом со смехом говорит: «Россия». Какой конкретно критерий выбора был предложен девушке — осталось за кадром.

Ранее мы писали: блогерша из Киева и офицер ВСУ поругались из-за любви к РФ.

На ролик обратил внимание вэсэушник Анатолий Штефан, написавший «Вот тебе и патриотическое воспитание», назвал поступок девушки постыдным и стал активно распространять информацию о девушке в соцсетях. На что она отреагировала заявлением о том, что подаст на Штефана в суд за фальсификацию информации о ней, а смого военного назвала «позором украинской армии».

«Провокаторша. Антиукраинская пропагандистка. Сознательная дискредитация Вооруженных сил Украины. Сознательное участие в информационной спецоперации России против Украины», — говорится о девушке на сайте «Миротворец».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Тася (@di.rubens)