Войти в почту

«Никогда не был хорошим»: 80-летнего Чака Норриса раскритиковали из-за поддержки Трампа

Звезду боевиков 90-х раскритиковали за поддержку опального президента.

«Никогда не был хорошим»: 80-летнего Чака Норриса раскритиковали из-за поддержки Трампа
© Киноафиша

В то время как большинство голливудских звезд выступают с резкой критикой бывшего президента США Дональда Трампа, находятся те, кто по-прежнему поддерживает его. В одном из твитов выложили видео, на котором снят митинг в поддержку Трампа. На кадрах можно разглядеть человека, очень похожего на известного голливудского актера Чака Норриса, который позирует с одним из участников штурма Капитолия — Мэттом Бледсо.

View this post on Instagram Shared post on Time Here’s the full Instagram story from Matt Bledsoe (a violent domestic abuser who told his 6 year old to kill herself, which you can read about here: https://t.co/ePfFp3lEfl) pic.twitter.com/mWKkurKs1g — DevinNunesTHEDragQueen (@NunesDrag) January 12, 2021

После публикации под постом сразу же развернулась бурная дискуссия. Пользователи Сети подвергли звезду боевиков осуждению и даже сравнили его с нацистом. «Чак Норрис с самого начала не был хорошим», — заметил один из подписчиков. Позже юзеры заподозрили, что это не настоящий актер, а его двойник.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, не так давно в Twitter с заявлением против Трампа выступил коллега Чака Норриса — мастер боевых искусств Арнольд Шварценеггер. Бывший губернатор Калифорнии записал эмоциональное видеообращение, в котором обвинил Трампа в фальсификации честных выборов и сравнил осаду Капитолия с трагическими событиями 1938 года, когда нацистские солдаты принялись громить дома мирного еврейского населения в Германии. Против Трампа также активно выступает в своем микроблоге популярная певица Мадонна. Когда Дональд Трамп проиграл выборы, многие из американских звезд шоу-бизнеса разместили праздничные твиты, где поздравляли друг друга с победой истинной демократии.