Войти в почту

Не только Гордон: эксперт сказал, на каких медиазвезд Украины стоит обратить внимание

По словам Чарнецки, телеведущая NewsOne Диана Панченко - непредвзятый журналист и прекрасно умеет контролировать эмоции участников различных «политических шоу», хорошо разбирается в политике, культуре и социальных вопросах.

Не только Гордон: эксперт сказал, на каких медиазвезд Украины стоит обратить внимание
© Украина.ру

Тем временем журналистка портала Страна.ua Олеся Медведева, автор цикла программ «Ясно. Понятно» начинала как блогер, кратко и броско комментируя ситуацию в стране, а сейчас ее выступает на дебатах и шоу ведущих телеканалов Украины, продолжил Чарнецки.

Философ добавил в пятерку значимых медийных персон и украинского телеведущего Дмитрия Гордона, при этом подчеркнув, что не согласен с его взглядами и отношением к людям.

«Но с точки зрения содержания и профессионализма его интервью с влиятельными персонами украинской и российской политики и общественной жизни действительно впечатляют. Благодаря зрительской аудитории его программ на постсоветском пространстве, превышающей несколько миллионов подписчиков, невозможно игнорировать его как значимую личность в общественной жизни Украины», — сказал он.

Возглавили рейтинг значимых медийных персон в истории независимой Украины, согласно Чарнецки, политолог Михаил Погребинский и экс-министр юстиции Елена Лукаш.

Полностью прочитать интервью можно здесь.