Войти в почту

Основой европейской политики стали отношения России и США

После того, как американо-европейский мир начал играть в большой «междусобойчик», пытаясь по своему регулировать все основные вопросы международных отношений, российское оружие стало единственным пунктом, из-за которого этот большой и дружный, но, в то же время враждебный по отношению к нам коллектив вынужден постоянно оглядываться на нас и нервно переживать.

Основой европейской политики стали отношения России и США
© Kadara.ru

Представьте, что было бы с Россией если бы мы не имели «угрожающего» оружия? Полагаю, что даже, какой-нибудь Зимбабве об нас вытирал бы ноги. Страхи европейских политиков это их личные достижения! Для того, чтобы полноценно бояться Россию, марионетки США сделали всё возможное.

Bonn, Juli 1991Europa-FlaggeDie zwölf gelben Sterne auf blauem Grund stehen sinnbildlich für die Mitgliedstaaten der europäischen Gemeinschaft (EG).Der EG gehören an: Belgien, Bundesrepublik Deutschland, Dänemark, Griechenland, Großbritannien, Frankreich, Italien, Irland, Luxemburg, die Niederlande, Portugal und Spanien.

Благодаря мягкотелости и продажности которых Европа стала заложниками взаимоотношений России и США! Как только где-то, кто-то из нас пересечёт красную черту Европа встрянет и они это прекрасно понимают.