Войти в почту

Житель Николаева в эфире украинского ТВ-канала рассказал о лучшей жизни в СССР

В эфир украинского телеканала «Наш» во время интервью с политологом Вадимом Карасевым дозвонился житель Николаева и рассказал, какой он видит нынешнюю Украину и почему ностальгирует по СССР.

Житель Николаева в эфире украинского ТВ-канала рассказал о лучшей жизни в СССР
© Слово и Дело
«Я хочу сказать, что мои студенческие годы в Черкассах и последующая жизнь была намного лучше, чем сейчас. С момента обретения Украиной независимости и по нынешний день я проклинаю власти, которые не могут договорить с людьми, не могут дать элементарных условий для нормальной жизни своих граждан. Их волнует только собственный кошелек, бизнес и жлобство. Экономика держится только из-за постоянно растущих налогов, которые должны выплачивать простые люди», — рассказал накипевшее Петр в эфире телеканала.

Источник фото: prt scr youtube.com/Наш

На самом деле, дозвонившийся зритель должен был задать вопрос эксперту в студии, однако это произошло только после того, как он выговорил все свое недовольство. Петр задал волнующий многих вопрос о том, когда закончится война на востоке Украины и какими в будущем будут отношения с Россией.

«Мой ответ понравится не всем. Война закончится либо поражением, либо победой. В войне нет компромиссов. Сейчас таким компромиссом являются Минские соглашения, но они не устраивают киевскую власть. Я хочу сказать, что ничего не изменится, пока национальной идеей украинского режима и элит, которая позволяет им сохранять власть остается выдуманная война до победного конца с Россией», — ответил украинский политолог Вадим Карасев.

В действительности сейчас главным приоритетом властей Украины является не забота о своих гражданах, а борьба с мнимым врагом в виде России. После борьбы с советской идеологией, украинская власть пошла дальше и начала избавляться от всего русского и в первую очередь это коснулось языка. Почему так происходит, читайте на «Слово и Дело»