Войти в почту

Мелания Трамп в широком пальто и на шпильках устроила дефиле возле Белого дома

Мелания Трамп снова блещет безупречным стилем: первая леди устроила настоящее модное дефиле возле Белого дома и поделилась праздничным настроением. Аутфит 50-летней супруги президента США произвел фурор в Сети и собрал тысячи комплиментов.

Мелания Трамп в широком пальто и на шпильках устроила дефиле возле Белого дома
© Passion.ru

Миссис Трамп занялась ежегодными приготовлениями к Рождеству, и в президентскую резиденцию в Вашингтоне уже прибыла главная героиня — пышная рождественская ель. Встретить ее Мелания вышла в широком пальто А-силуэта с остромодным контрастным принтом «гусиный шаг». Длину рукавов 3/4 дополнили дерзкие кожаные перчатки, а завершили look с эффектным пальто замшевые ботфорты на головокружительно высоких шпильках.

Фолловеры восхищались первой леди и одаривали ее комплиментами. Хоть и были те, кто не упустил возможности покритиковать миссис Трамп за отсутствие маски и вспомнить просочившийся в Сеть разговор с подругой о нелюбви к рождественским приготовлениям. «Выглядите потрясающе, Мелания!», «Лучшая первая леди за всю историю!», «Вы невероятная!», «Всегда сияющая и стильная», «Обожаю ваш элегантный стиль!», «Чудесное пальто!», «Самая элегантная первая леди» — пишут в комментариях.

Фото: Globallook / Dpa / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости